Оксана

при установке драйвера вылез синий экран и ноутбук не отключается. как это сделать7

Борис Тарханов

Поздравляю, это вирус.

Ар
Артур

Ищемс кнопку Reset...

Аннушка Темная

у меня так видеокарта навернулась

Лида Путятина

Нажми кнопку включения ноутбука и удерживай до выключения питания.

Мариночка Филиппова

Выключите ноутбук кнопкой питания-затем включите и зайдите в безопасном режиме (нажав F8).Далее через Диспетчер устройств удалите драйвер что устанавливали и загрузитесь в нормальном режиме-удачи!

Jamshed Hamzaev

перезагрузить и не ставить левые дрова