Дмитрий Ткачёв

как в assassins creed III завербовать рекрутов?

Есть один рекрут, и то полученный в ходе сюжета, больше никого, что делать что бы новые рекруты появились, в роде в brotherhoode надо был оим помочь и все и они твои!

Оксана Бых

выполняй "задание освобождение" (значок белым цветом )потом по ходу дела появится такой же значок черным цветом вот там и будет тебе новый рекрут.