Надя

почему ребенка рвет иногда сразу после еды а иногда через пару часов?

Екатерина Сухова

У ребенка возможен панкреатит, срочно проверьте поджелудочную. Сама лично в детстве точно также мучилась, поставили панкреатит.

ДА
Дмирий Афоничкин

может быть, вы его заставляете принимать пищу, когда ему этого не хочется или гораздо в большем количестве, чем ему надо

ОК
Ольга Кирьянова

заболел ваш ребёнок, и его надо срочно к врачу

Игорь Седенков

перекормиливатьне нужно
аскорбинку лимонный напиток-отвар дайте