Петр Кабанов

какие таблетки помогают при кашле? кашель с мокротой.

Костя Zzzzzzzz

Мукалтин или амбросан

Bogi

Надо препараты, разжижающие мокроту, но не продуцирующие ее.

Виталий Гинейко

полюбому доктор лучше знает. так что сначала на флюорографию а потом к терапевту а заочно лечат только шарлатаны

Анастасия Бармина

Пертусин. Натуральный экстракт чабреца.

Шахноза Мамадалиева

Сироп корня солодки, Бромгексин, Мукалтин, Гербион, Туссин, Грудной сбор, Доктор Мом, Линкас - самые безопасные препараты, которые принимаются при влажном кашле.

Можно делать ингаляции с добавлением трав, способствующих выводу мокроты: багульник, эвкалипт, мать-и-мачеха, брусника, тысячелистник, череда.

Мария Нургалиева

почитайте в инете про эреспал помогает хорошо!