Mirzokarim Ramazoniev

кто пользовался кератином или бразильское выпрямление

Всем доброго времени суток, ребята кто нибудь выпрямлял волосы с помощью кератина или второе название бразильское выпрямление?? ?
Какие минусы какие плюсы и получится ли выпрямить их на окрашенной хной голове???

Женя Гуллер

Кератином не выпрямляла но пользуюсь просто нереальной вещью Ice Shine Serum фирма Pantene PRO-V. Волосы расчёсываются просто без проблем даже сильно кудрявые. А про выпрямление кератином нашла сайт.