Кирилл

непонятные ощущения в половом члене ( небольшое жжение не всегда) началось после контакта с девушкой

(секс был защищенный, использовался презерватив) . был у венеролога, сдал все анализы, все хорошо, даже придраться не к чему, единственное не делал пцр ( думаю, может, хламидиоз) . врач сказал, что, возможна аллергия на смазку или просто надумываю, больше ничего делать не нужно ( сам по себе, я человек очень мнительный) . после того, как он мне все сказал, у меня все сразу прошло) . насколько я знаю, презерватив надежно защищает от хламидиоза.. .
подскажите, стоит ли мне переживать?

ОК
Оксана Кунцевич

Видимо девушка была с не очень хорошей репутацией, вот и оставила впечатления о себе.