Наталья Михайлова

можно заменить норипрел нп энап нл

Ел
Елена

Это препараты одной группы и в принципе можно, но надо учесть дозировки и время действия. Все таки посоветуйтесь с лечащим врачем

Светлана Мишенина

По силе действия примерно одинаково, по безопасности-энап вызывает больше побочных явлений. И конечно, подобные замены лучше не проводить самостоятельно, без врача. Берегите себя и свое здоровье!!!