Марго

какими препаратами можно остановить диарею которая длиться уже сутки? Какие продукты можно кушать при диарее?

Глеб Лапков

рис на воде и сладкий чай
линекс
в крайнем случае можно имодиум, но получите интоксикацию

Умар Гафаров

сухой чёрный чай съесть, лоперамид, а вообще вам в больницу надо

Евгений

самое эффективное народное средство от отравления водка с солью. так еще в гражданскую войну спасались, употребляя в пищу гнилое мясо. помогает мгновенно, правда противная вещичка но эффективная. грам 30-50 и несколько щепоток соли. мешаем и выпиваем

Гульнура

Лучше ничего не есть.
Сделайте слабый раствор марганцовке ( розовый цвет) и выпейте 0,5 стакана за один раз.
Не бойтесь, вспомните, что его часто применяют для полоскания рта.
Через несколько часов повторите.

Евгений

от поноса помогает рисовый отвар, отвар гранатовых корочек, отвар из сухих груш ...из таблеток это сульгин ...активированный уголь.... из еды крепкий чёрный чай, рис, сухарики из чёрного хлеба

Мирель Чолпонкулов

Иммодиум. Больше жидкости пейте.

В*
Виктория ***

незная причины диарее сложно что то рекомендовать-безопастное (смекта), можно лоперамид, в сложных случаях фуразолидон, энтерофурил

Татуша Татуша

Лоперамид поможет И недорого.