А=
Альберт =)

Про алибастер. Я делаю топиарий, залила его алибастерам он уже сутки про стоял и до сих пор не засох. Что посоветуете?

Игнотенко Яраслав

Либо слишком много воды либо это цемент, алебастр схватывается в течении получаса.

Екатерина Мельникова

Извините, ответа не знаю, но мне очень нравися это слово, оно смешное и прикольное. То есть, я знаю, что такое топиарий, но если бы не знал и меня спросили - я бы ответил: "Наверно, это фабрика по выращиванию топинамбуров... ". Только не сердитесь, это же шутка.

Олеся. Цухт.

1)Проверить алебастр. Он начинает твердеть через 4 минуты. Взять небольшое количество, затворить водой.
2)Если плохой, заменить нормальным.
3)Переделать с нормальным.

Александр Потёмкин

Или он плохой, или вы его заморили, и он не схватывается.