Sitora Vip =)

можно ли лететь за границу (Таиланд) без паспорта РФ ( по временному удостоверению, т. к паспорт на переделке )?

загран есть)

Нэля Бикбаева

за границу ты не можешь лететь с паспортом РФ. тебя с этим паспортом на таможне развернут и за границу не пустят. тебе нужен загранпаспорт.

Оксана Тосун

Граждане РФ должны выезжать за границу Российской Федерации только с паспортом гражданина РФ, удостоверяющем личность гражданина РФ за границей.

Папапа

Не то что можно а нужно. Он те нах там ненужен а потеряешь его узнаешь что такое геморрой

Галина Жабина

Я всегда летаю без русского паспорта. Он там не нужен. Просто имейте его ксерокопию ( первой страницы) и ксерокопию заграника ( первой страницы).

Татьяна Швайгер

Для выезда за границу (кроме Белоруссии и, может, еще некоторых) нужен загранпаспорт. Вашим внутренним российским паспортом даже никто интересоваться не будет. Загранпаспорт есть? - замечательно. Узнаете насчет визы (я не знаю про Таиланд) и едете. Никаких проблем

Сергей Федоров

Конечно, можно. На границах обеих стран нужен только заграничный паспорт. Я российски (общегражданский) просто оставляю дома....

Наталья Чернышева

в поездках заграницу нужен только загранник)) ) никому на фиг наш не нужен)))