Ксюшка Лукичева

Можно ли найти работу (в 2013 поступаю) юриста или менежмента через лет 6 как думаете???

Просто говорят что их много (гум. проф) а техн. проф мало но на технаря не хочу да и башка там не варит)))

Стеблянко Виктория

Нет. Тем более, что ты безграмотен. Бывает работа в качестве менеджера, а не менежмента.

Людмила Тузова

если только будете учиться! диплом не нужен некому.

Серых Ирина

Кассиром в супермаркете.

Игорь

Менеджмент-это область деятельности. Менеджер-управленец. А работу найдете, никто еще, кто хочет без нее не остался.