Агата Кузнецова

Вы с супругом\супругой ссоритесь при детях? Или сохраняете авторитет друг друга в их глазах?

Dinara Mirzoeva

мы вообще не ссоримся (все удивляются, но это так)!!!!

Ли
Лилия

Мы вообще почти не ссоримся.

Анастасия Чиркова

ссоримся, шепотом ругаться не умеем 🙂

Виктория Мищенко

да, бывает. Если забываюсь, перевожу в игру всё.

(((((Кошка )))))

Мы - ссоримся. При этом авторитет сохраняем другими методами.
Когда мои родители при нас вообще не ругались, это тоже не дело. Вырастают неприспособленные. Потом шокируются от всего.
А тут деть знает, что родители рты открыли - надо линять! ))
Что бы под горячую руку не попасть. В жизни пригодится.

Иван Стамов

конечно! ! бывает всякое и это нормально, как мне кажется!! ! ссор из избы на обозрение чужих глаз выносить не красиво

Максим Тарасов

Ссоримся, объясняю потом, что ВСЕ люди ссорятся, сердятся и это нормально, мы не святые.

Павел Горбелев

Да. По крайней мере я старюсь при детях не унижать свою половинку, но ему не могу этого внушить. Не понимает и все тут.