Екатерина Петрова

вопрос мамочкам! у вас бывало такое у ребёнка на щеке шишка из за того что ударился ну об угол стола например....

..как долго проходило синяк был у нас просто шишка и крассное. нам 10 месяцев зубов там ещё нет и не ожидаються пока

Вячеслав Сюникаев

на щеке шишки от удара быть не может. Это зуб растет, или проблемы какие с зубами.

Наталья Косарева

если ребенок ударился я мажу малавитом, сразу тогда без синяков, а по поводу пятна на щике это лучше к врачу