Татьяна Степаненко

Как определить выгодно ли платить по формуле за электричество?

Я плачу 1000 руб в месяц по формуле за 1 комнатную, практически не готовлю, иногда включаю масляный нагреватель на ночь 11 секционный делонге.
Стоит 30 литровый нагреватель постоянно работающий и холодильник DAYWOO
Выгодно ли мне перейти на режим учета по фактическим показаниям?
Сосед сказал, что платит 300 руб

Сейчас нажег 65200

счетчик нажег за 13 месяцев 65200

Де лонге 2 500 Вт

Ошибочка вышла 6520 нажег.

Елена Дудина

Засеки сколько квт за месяц расход умнож на стоимость в вашей деревне и сравни

Наталья Силаева

Тебе не выгодно по счетчику - ты сам посчитай, у тебя за месяц по твоим данным получается больше 5000кВт, в деньгах это больше 12000руб. Это вообще не реально у меня частный дом и приборов побольше чем у тебя, в среднем нагорает 400-550кВт, так и то много кажется.

Евгения

6520/13=283 кВт в месяц. У тебя какой тариф?

Ирина Панченко

че за формула такая ?