Юлия Мунтян

скажите прошло 2 дня беременность еще не почувствую же? когда тест сделать! потому что месячные идут не понятно!

то 12 числа то 25!

еще появилась молочница! вроде! белые выделения творожные без запаха

Кандрюкова Татьяна

так если хотите беременность, то и не дёргайтесь, а если нет, то календарик вести нужно, молочницу содой устраняйте, 1 ч л на стакан тёплой кипячёной воды

Serguei Takmakov

Тест можно делать с первого дня задержки. А молочница правда бывает чаще всего у беременых или если имунетет понижен. Купи свечи вагинальные Клодтримазол, мне их во время беремености назначали.

Ольга Воробейчик

ждите задержки еще, скорее Б)