Zgtnz Dfdsfds

Невидимые великаны выращивают и жрут людей. Как с ними бороться ?

Сейчас творится хаос. Бесчисленные армии невидимых великанов нападают на людей в безлюдных местах и жрут их, а вы как думали куда бесследно навсегда пропадают люди? Вот ответ они людей поселили на землю, чтобы мы размножались, сами росли и как скот не выходили за пределы Земли, мы сами выращиваемся ,,а им остается нападать и жрать людей .Мы их еда

Рост этих великанов от 2 до 4 метров

Рост этих невидимых и неуязвимых великанов от 2 до 4 метров, они могут менять форму и телепортироваться на любое расстояние.

Олег Симкин

Чото народа больно мало пропадает.. . или великаны, как аллигаторы, раз в году трапезничают...

Сергей

И ты один из них да, царь с бугра?)) )

Отправить их в ГУЛАГ и все тут!

Игорь Балицкий

беги быстрее! ..они идут за тобоооййй)))

Irina Kosykhina

Во тебе шифирину то задрало)) ) Приведи хоть один в реальный факт в свое оправдание...

Елена Коцеруба

как увидишь великанов, срочно звони в скорую!