Виктория

Нас всем конец, скоро великаны начнут уже в открытую выходить на улицы и жрать людей, почему не молитесь перед смертью ?

Сейчас творится хаос. Бесчисленные армии невидимых великанов нападают на людей в безлюдных местах и жрут их, а вы как думали куда бесследно навсегда пропадают люди? Вот ответ они людей поселили на землю, чтобы мы размножались, сами росли и как скот не выходили за пределы Земли, мы сами выращиваемся ,,а им остается нападать и жрать людей .Мы их еда

Рост этих невидимых и неуязвимых великанов от 2 до 4 метров, они могут менять форму и телепортироваться на любое расстояние.

Также у каждого их них есть супер мощное оружие

Владимир Мельников

Закусывать надо!..

Улан Чыйбылов

Рост у них поменьше, всего 2 метра, телепортироваться они не могут, живут внутри нашей планеты, а вот людей действительно жрут, примерно 5 тысяч человек в год, предпочтение отдают женщинам.

Dilshod Bobodzhonov

вы на пару все ночь пили?

Ольга Гофман

Вы Гарри Поттера перечитали?

Елена Коннова

Да ладно -то мы .. =ТЫ чего время тратишь = мотай в Тибет в высокогорье, где уже ничто не достатнет!!!

Максим Кирюшин

ладно пойду уже помолюсь вот каму тока?