Ан
Анна

Подскажите, пожалуйста? (+вн)

Увольнение работника.
Суд 1-ой инстанции признал увольнение - незаконным.
Работника восстановили и он три мес. отработал.
Ответчик подал аппеляцию на отмену Решения суда 1-ой инстанции.
МосОблСуд в аппеляционом порядке рассматривает это гражданское дело и.. .
Вдруг ПРИМЕТ решение, как того просит Ответчик: и ОТМЕНИТ решение по восстановлению?? ?

ЧТО это будет значить для Работника? ОН (уже со следущего прям дня) - опять безработный?? ?

И (простите) - КАКОВ дальнейший порядок обжалования?? ? В адрес КАКОЙ инстанции?

Да, - нет, со сроками подачи Аппеляции - всё в норме! всё было пОдано вовремя!
Это ТАК МосОблСуд назначает время рассмотрения данного Дела.. .
Мне бы... ОТВЕТы на ранее-поставленные вопросы УЗНАТЬ?

Андрей

На всякий случай - апелляционная жалоба на решение суда 1-ой инстанции может быть подана в течение месяца после изготовления решения суда в окончательной форме !