Наталья Антонова

сколько можно и вообще можно жить в парагвае гражданам РФ без регистрации и. т. д.

Хотим с подругой переехать в Парагвай) ) кто подскажет?

Александр

Как оформить визу в Парагвай? Это просто!
Гражданам России для посещения Парагвая требуется виза. Документы можно оформить в консульстве страны в Москве.
В Москве за визой необходимо обращаться в консульский отдел. Предварительной записи нет, подать документы может лично заявитель либо доверенное лицо.
В случае отправки документов почтой, в сопроводительном письме следует указать, каким образом заявитель будет получать готовую визу: лично (прибыв в страну, где находится консульство) либо документы следует отправить ему по почте.
Срок визы в стране 90 дней.
Подробнее :http://archive.travel.ru/paraguay/formalities/visas/

Ни
Никита

Уругвай.

Регион

наивная вы женщина.