Александр

Совместимы ли TOMAHAWK TW-9010 и TW-9020? И как TW-9010 вести в режим программирования? По инструкции не получается (((

Вообщем надо на сигналке TW-9010 запрограммировать новый брелок TW-9020. Ну не как не получается включить режим программирования.

Сергей

самая легковсрываемая сига, я бы ее вообще выкинул. Следуй инструкции и все получится