Михаил Хромов

Вы тоже так нервничаете если дорогу не уступят?)))

http://www.youtube.com/watch?v=VzD6JnlPJ1M&feature=g-upl

Александр

Еще круче)))))) Зачётное кино)))))))))))))))))

Сергей

хаха это вообще жесть, не, я так не нервничаю

Yad

автор кина мог. , и должен был избежать дтп. сцука видит аварийка мигает, что бы скорость сбавить. . баран. ну даже представим что семерки небыло, он бы всеравно вьехал бы в фургон, следовавший за семеркой.

Me
Mergen

Нихрена себе: "не уступят". Он же конкретно по встречке ехал.

Артём

накупят всякой китайской хуйни

Евгений

Епанат за рулём. Не оценил обстановку на дороге ( с дуру можно и куй сломать)

Кирилл

Я не нервничаю, у меня пистолет есть на такой случай.

Де
Денис

В самом начале видео мне хотелось нажать тормоз)))