Александра

К чему приснился сон! ! Мне приснилось что во сне я обнималась заигровала с парнем и во сне я понимала что у меня есть

Мне приснилось что во сне я обнималась заигровала с парнем и во сне я понимала что у меня есть любимый человек, и что я ему изменяю.. .

а в эту же ночь моему молодому человеку приснилась такая вещь
Что его бывшая одноклассница позвола его замуж, но он это понял только когда увидил её в сдебнном платье, он разозлился, начал говорить что свадьбы не будет, поссорился со всеми её родственниками и убежал

к чему это???

Сергей

Ваш сон к Вашим мыслям и переживаниям, а его сон - это его собственные мысли и осадок от ситуации в жизни.. .
я заигровала с парнем и во сне я понимала что у меня есть любимый человек, и что я ему изменяю - в связи с какими-то неумышленными действиями поставили сами для себя под сомнения свои отношения и вините себя, за необдуманные поступки.. .

его бывшая одноклассница позвола его замуж - это его восприятие того, что кто-то не ставя его в известность наложил на него обязательства в реальной жизни.
но он это понял только когда увидил её в сдебнном платье, - понимание пришло, когда его поставили перед фактом и нужно было предпринимать меры, что бы решить затруднительную ситуацию, которую создали другие.. .
он разозлился - что естественно вызвало негативные эмоции, и в связи с чем нашло свое отражение во сне.. .

Два сна не связаны... если конечно не Вы та самая причина обязательств, которыми его обременили не взирая на его не желание.. .