Александр Котик

Зеркало, вижу свое отражение, волосы другие, плачу.

Мне приснилось, что я смотрю на себя в зеркало, вижу себя по пояс. Я куда то собиралась во сне, поэтому в отражении я увидела себя как будто я только что сняла бигуди и волосы стоят крупными локонами, они длинные и каштанового цвета (а наяву я русая и волосы не длинные). Я расстроилась, что волосы не так лежат, начала плакать. А кто то говорит (девушка или женщина) не переживай, расчешешь и они как надо лягут.

Кирилл Загрядский

Зеркало-это всегда изменение в жизни. Ну а если плачете-то наяву изменения будут приятными и положительными)

Вадик Королев

Видеть себя в зеркале - смотреть на себя и оценивать свои действия со стороны. Вы собой не довольны, мало того, есть то, что Вас очень растроило
Плакать во сне - это означает. что в какой-то негативной ситуации Вы расстроились, но эмоции сдержали, но так как они возникли, реализоваться должны - вот и выплакали все горести во сне...