Анастасия Моргунова

какой посоветуете действенный заговор или ритуал на встречу с человеком?

Попрощались с человеком так и не поняв друг друга т. е недосказанно, он уехал далеко, где он и с кем сейчас я не знаю.. . очень хотелось бы с ним увидится и обсудить важные личные вопросы, сам он не объявится т. к уже, наверное, и забыл о том, что мне обещал. Мне очень важно с ним поговорить, что бы хотя бы для себя понять, как сильно я хотела увидеть его и нужный ли он человек в моей жизни, стоит ли его оставлять в моих мыслях и самое грустное ждать, или вся его миссия была в том, чтоб изменить мою привычную жизнь и исчезнуть, чтоб я начала двигаться в другом направлении, развиваться и ждать новой огромной любви.
А сейчас я прибываю в такой неопределенности, кажется как будто застряла между прошлым и настоящим, а об будущем думается совсем неопределенно.
этот человек заставил меня верить ему, хотя я никому не доверяла.
Помогите пожалуйста, подскажите, как можно с ним еще раз увидится, пусть совсем ненадолго

по телефону позвонить не могу в силу личных обстоятельств, да и он где-то за пределами государства чаще всего и не любитель болтавни по телефону, ну или может рядом с ним другая девушка . Вариантов много

Варвара Саляхова

Есть варианты. Можно самой, можно при помощи специалиста.