Александр Колыванов

К чему такое снится. Очень тревожит сон.

Приснилось что я в гостях у бабушки, которая умерла в этом году.
Там есть и дедушка, который очень давно умер (13 лет назад) . И кот дедушки бегает, который после смерти дедушки сидел до 9 дней на могиле, а после этого заболел и умер.
И все у них хорошо.
Дедушка чинит ворота, бабушка готовит кушать. Рядом с ними кот.
А мы с подругой собираемся на месную гулянку.
Все происходит как будто бы очень давно.. . лет 10 назад. Но мы в таком возрасте как сейчас.
И вот мы выходим за ворота, с нами идут еще незнакомые 2 девушки и парень.
Мы идем по какой то грязной тропинке, они идут вперед.
А я знаю что там есть змеи.. . и вот вижу как одну из девушек кусает красная маленькая змея.
(я почему то во сне назвала ее красноголовкой) .
А потом быстро ползет ко мне хочет меня укусить, но я в высоких сапогах.

И тут я проснулась.

Потом я уснула и мне снилось как я приехала в гости к родителям, хотя живу с ними, и мама стелит мне белую мяту постель. Потом начинает плакать, что не успела попрощаться с матерью. (бабушкой) .
Я ее успокаиваю, обнимаю.
Хотя в то время когда бабушка умерла мама была рядом с ней.

Кирилл Козлов

Тревоги не от сна, а от какой-то ситуации в жизни. которая растревожила и заставила пережить не совсем приятные минуты.
Бабушка и дедушка - это прошлое и все там спокойно и хорошо, видно что-то беспокойно сейчас.
я знаю что там есть змеи - яд, опасность, негатив, - от чего-то (или кого-то) в жизни стоит держаться по дальше, чтобы не привлекать к себе неприятности.. .
вот вижу как одну из девушек кусает красная маленькая змея. - находясь сторонним наблюдателем видите, как другие своими осторожными действиями навлекают на себя неприятности.. .
А потом быстро ползет ко мне хочет меня укусить, но я в высоких сапогах. - однако Вы понимая, что можете быть подвержены негативным на падком принимаете меры предосторожности.. .
Мама. . начинает плакать, что не успела попрощаться с матерью. (бабушкой) . Я ее успокаиваю, обнимаю. - понимаете состояние мамы, после смерти близкого человека, и то, что ее нужно поддержать в трудную минуту.. .
Сон никому и ничем не грозит, а отражает Ваше собственное восприятие беспокойной ситуации в жизни...