Ал
Алена

Можно ли что-нибудь навскидку сказать о личной жизни по карте? Юпитер в 7-м доме в Раке. Секстиль Солнце-Юпитер

Трин Марс- Юпитер, оппозиция Юпитер-Уран, Юпитер- Нептун.

Венера в Рыбах

Клара Дорджиева

Люди, имеющие Юпитер в 7 доме вступают в брак или рано, или очень поздно. Поздно, потому что у них всегда есть уверенность, что замуж или жениться они могут в любой момент, как захотят. Как правило так и бывает, отбоя от претендентов на руку и сердце у них, обычно нет.

Лариса Феофилова

навскидку астрологии не бывает - только прогнозы в желтой прессе

Елена Мирзоева

Два показатели на брак с иностранцем.