Лариса Скобелева

Что происходит с сотовым телефоном, кто-то из мира мёртвых пытается связаться со мной? см. вн.

Телефон стал издавать звуковые сигналы, которые слышны как поступления смс сообщения, однако никаких смс нету, только сигналы и всё, то часто то периодически идут.. . Я думал неисправность телефона по началу, что он сам сбивается, но когда любой телефон положить к колонкам компьютера то все знают, что если идёт сообщение или кто то звонит то это слышно и в колонках поступления звонка или сообщения- и при этих странных звуковых смс без самих смс такие звуки и в колонках идут, тоесть на самом деле сигнал идёт, но никакие смс не присылаются! Что это, неясно...

Cветлана

ты не втой теме