Сергей Сорокин

ОЧЕНЬ СРОЧНО. скажите пожалуйста какая должна быть толщина слоя теста для пиццы? и нужно ли смазывать протвень маслом?

СРОЧНО

Мария Дроненко

тесто как можно тоньше раскатайте, протвень смажьте маслом и присыпьте мукой

Марина Андреева

Разная. Кто-то любит пиццу тонкую, кто-то толстую. Да, смазывать нужно.

Яна Никишина

Бездрожжевое тесто около6-7 мм, противень масло смазать обязательно.

Арвен

тонкое, маслом смазывать надо растительным.

Андрей Сергеев

чем тоньше тесто-тем вкуснее, на счет масла-конечно же нужно смазать

Кирилл Пратько

...чем тоньше будет тесто - тем вкуснее. протвинь маслом мазать нужно обязательно. на родине пиццы мажут оливковым, так вкуснее

Сергей Заллентинов

тесто должно быть толщиной не более 5мм. Протвень смажьте растительным маслом.