Maksim Andreev

как приготовить творог в мультиварке

И*
Иван *скарабей* Жучков

Творог можно готовить в йогуртнице. Как и йогурт, кефир, сметану. И стоит не дорого.

Светлана Грибкова

Творожная запеканка

Творожная запеканка - рецепт для мультиварки
Ингредиенты:
Яйца -5 шт ( среднего размера)
Творог - 600 гр
3/4 стакана сахара ( стакан по 250 гр)
Изюм или цукаты -1/2 стакана
Манка - 5 ст ложек
Сметана - 1 ст ложка

Рецепт для мультиварки:
Творожная запеканка в мультиварке Supra готовится на программе «Пирог» .

Отделите белки от желтков и взбейте их, добавив немного соли и лимонной кислоты. Желтки также взбейте, добавив сахара, положите творог и перемешайте миксером. Добавьте цукаты, изюм манку и хорошенько перемешайте.

Влейте взбитые белки в полученную смесь и перемешайте.

Выложите массу в мультиварку, выровняйте и сверху смажьте сметаной. Готовьте на режиме "Пирог" и после окончания приготовления подождите ещё около двадцати минут. Мультиварка должна автоматически продолжить работу на режиме "Поддержание тепла".

Выключите мультиварку. Творожная запеканка понравится всем членам вашей семьи!

Александр Мизерник

не поверите, сегодня с утра задалась тем же вопросом. а что вы хотите получить из него в итоге? Я решила сделать что то типа большого сырника, добавить в творог изюм, яйцо, ваниль, немного муки, соль, сахар и все запечь на программе выпечка