Елена Мусик

посмотрите пожалуйста когда я выйду замуж, и будет лт это тот человек который сейчас рядом со мней? заранее спасибо!

Mihail

Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

ДА
Дарья Алексеева

замужество будет в следующем году
поближе к весне
у вас будет другой.