Олеся Мыльникова

У кошки пахнет изо рта

Моей кошечки-сфинксу 6 мес. недавно заметила что у нее пахнет изо рта. она вылизывает когда мои руки или себя, этот неприятный запах остается на том предмете который лизала. зубы недавно сменились.
заметила потемнение на верхних клыках - но не вокруг зуба а просто как темныц налет на середине клыка. она ест в основном мягкий вискас, но дакармливаем еще и твердым Хиллсом. она твердый плохо ест. потому так.
и еще. у нее недокус чильный, 0.5 см где то - нижние клыки уходят в небо, две дырочки.
вопрос - че делать? я не знаю - это зубы надо начать чистить ей? или клыки нижние подпилить? это может из-за дырок в небе? или желудок больной? у нас есть ветеринар, она говорит что недокус может пропасть, челюсть до 1.5 лет формируется, не хочется зубки кошечке портить.. .
вобщем, кто что скажет?

Артур Ооо

о ужас. к ветеринару пожалуйста! и срочно!

Олег Петрухин

почисть ей полость рта... из тв реклам посмотри, БлинДаМёд со сметанкой

Александр Зайцев

Попробуйте кормить ее не только кормом, а курицей например. На одном корме нельзя держать.

Св
Свет

они все воняют как будто плотнопоужинали вечером дохлой лошадью... специфика кошек))))