Дмитрий Спиридонов

если умерла собака может ли её дух быть с душой ранее умершего её хозяина?

Па
Павел

Любящие души всегда найдут друг друга. Не сомневайтесь.

Светлана Тимаева

мы все встретимся на этом мосту, не зависимо от того, кто раньше ушел.

Анастасия Лень

Конечно, они обязательно встретятся и будут вместе.

Макс

нет, чё за бред??? сказки начиталась

Ирина Михайлова

Вам скорей всего не в эту категорию.. .
но я думаю, что да

Елена Васютина

парапсихологи говорят, что если собака умерла при жизни хозяина, то хозяин ощущает её присутствие.. . в эти моменты собака действительно с хозяином.. . но а вот когда умер хозяин, это уже врятли