Лия

подскажите как постепенно уменьшить корм коту, а то у него ожирение...

Александра Черникова

меньше накладывайте. а. может еще и корм не подходит, слишком калорийный или у кота проблемы какие. здесь много факторов набора лишнего веса могут быть

Anvarjon

Зашеи ему жопу

Катя Попова

не корми много да и все дела! а то как-будто кот тобой распоряжается!))

Ирина Морозли

Не докладывай по чуть чуть. И корми не чаще трех раз в день.

Сергей Бабыкин

ожирение скорее всего не от корма, а от неправельного питания,
питание кошек
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Ирина Нуйкина

сам же и ответил: "постепенно"

Пу
Пулат

Не нужно уменьшать коту количество корма, это ни к чему не приведет, а будут лишние проблемы, кот будет нервничать и злиться! Если поставлен диагноз ожирение, то нужно переходить на лечебные (низкокалорийные сорта корма) , нужно заниматься с котиком активными играми, особое внимание уделить потреблению воды (малое потребление не допускается) . В хорошей клинике Вам обо всем этом могут рассказать подробно, лечебных кормов сейчас много и как раз от ожирения, пробуйте подобрать...

Анастасия Власова

Ну кормить просто реже надо и играть с ним по чаще, что б побегал, вот и похудела, я со своей так сделала ей очень хорошо теперь Бесится сейчас где то.

Yulia Naumova

у твоего кота? выше всё верно написали)
не закармливай котика 😉 добром это не закончится