Олеся

"Чужое обручальное кольцо в подарок"

У меня такой вопрос. У меня есть мужчин. У него есть как Тётя, ей 48лет. Она холостушка. Она любит моего парню. А мой не испытывает к ней сексуального влечения и даже не любит. Только с детства он с ней. Она старше, поэтому как Тетя! Она часто помогает моего парня, даже в трудную минутку. Он потом решил ей что нибудь уважать и подарить на Новый Год. Он ей решил спросил, что ты хочешь подарить? я не знаю, какая твоя мечта подарочек? Она ответила ему- требую чтобы ты подарил мне "Обручальные кольца из золота"!
Что означает? Он действительно недоволен что она требует. Она знает что у него есть Я. Поделитесь мнением. если он оступить и подарить ей, то примета плохая? а вдруг я с ним плохо? лучше ничего не надо подарить ей обручальное кольцо? только по другому?

Можно подарить браслеты из золота. мое мнение-(Кольцо конечно не надо. . будто помолвена) Она хочет на память. . Золото это навек, мне кажется.

Алексей Лаврентьев

можно подарить обычное кольцо, но не как не обручальное

Стася Иванова

Ищи нового парня.

Маргарита Надеждина

согласна с вами. кулон, бреслет, серьги. обручальное кольцо нет