Марина Куштавкина

Сколько времени нужно чтобы прошла боль после расставания с любимой девушкой?

Mihail

От как другую найдёшь, как вдуешь, так и пройдёт)) )
Иеньше о ней думай, займи себя уборкой по дому, мама спасибо скажет и тебе легче будет)))

Галина Тюрина

от 9 месяцев до 3 лет

Анастасия Иванова

Ты ее еще не отпустил и пока сам этого не хочешь, вот поэтому и больно все еще!

Сергей Тихонов

1 год минимум

Юлия Абызова

огорчу тебя - боль не проходит. Она трансформирует в другое - вполне возможно что в новую любовь, ты лишь проконтролируй - что бы не в обиду.

Игорь Попов

Столько сколько тебе удастся поддерживать ее.
Ты сильно завысил ее важность. Как только ты снизишь ее важность
так уйдет и боль. Расскажи мне как у тебя это получилось.

Алла Вермишян

секунд 15 после расставания

Екатерина Степовая

Смотря сколько инвестировал в совместный жизненный проект под названием семья - денег, времени, сил. Обидно однако, но надо смириться что бабло выброшено на ветер. Хотя можно считать, что просто потратил деньги на проститутку. Секс же был надеюсь? Если нет - тогда в двойне обидно - это уже называется развод лоха на бабло.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Тебе тут каждый будет говорить либо догадки либо по своей личной жизни а у каждого это длиться по разному.. . можно и через пару недель понять что с тебя упал огромный груз который возвращать не хочется и возможно ещё ухмыльнёшься и скажешь какой Я был дурак что вообще с ней встречался и ещё грустил по ней)
Забей йух) И не грусти) настройся на то что раз сама захотела расстаться и после этого никак не пытается вернуть т оты ей нафиг не нужен) так зачем же переживать за ту который ты не нужен)
P.S Главное уйди красиво) ) не ругайся а если и поругался извинись скажи что любишь и пожелай удачи)

Кр
Кристина

как только встретишь другую, так все сразу и ПРОЙДЕТ!!!! а пока ПОСТАРАЙСЯ НЕ ДУМАТЬ О НЕЙ-сосредоточься на РАБОТЕ (УЧЕБЕ), ОБЩАЙСЯ ПОЧАЩЕ С ДРУЗЬЯМИ и т. д!!!! ДЕРЖИСЬ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Лиана

все зависит от твоего душевного состояния. может 21 день может 3 месяца может год. может никогда...