Мария Шипова

Парень перестал ухаживать

Мой парень дарит мне что-либо редко и только в том случае, если я об этом его прошу. Чисто от своего лица ни в какую. На эту тему говорили, признавался, что дурак, что исправиться. Время проходит а дурак дураком остаётся. Я сама ему делаю подарки, приятно, от души. Так хотелось чтоб он мне хоть раз в месяц дарил цветы. Прилично зарабатывает.
Причём за 2 года проживания я знаю все его вкусы, мои ему не веданы почему-то. Хотя рассказываю, показываю и говорю. На уме у него либо работа, либо ремонт домашний.
Квартиру нам подарили приличную и без ремонта можно прожить, главное, что любим. Но нет, ему нужен ремонт и так заботится об этом, что обо мне совсем забывает. Его разве что подрывает секс и всё.
А я смотрю на посторонние ухаживания, весёлые лица, а у меня такого нет. Ему 27 лет, мне 23. Моё сердце болит от недостатка любви и внимания. А когда был на вахте обещал и бассейн и прогулки, всё, чего я так долго ждала от него. Я не прошу больших затрат, прошу цветок, хоть сорванный с клумбы. Но этого нет, только лишь тогда, когда мы начинаем разбираться на счёт отношений. Он подносит мне цветок в знак, что понял и всё.

Ан
Анна

не умеет ухаживать, бывают такие случаи.

Олеся Серегина

проституткам платят регулярно. возможно, это твой путь.

Татьяна Опарина

начни с себя, начни уважать других, а НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ!!!!

Анна Берне

Попробуйте спровоцировать на то, чтобы он сделал для вас что-то значительное и крайне необходимое.
Если сделает - у вас будет больше внимания.
Если не сделает - он скорее всего не любит

Dima

он просто НЕ романтик

Лилит Мовсесян

Держит тебя на сухпайке. А зря ...если тебе кто то начнет уделять больше внимания то ты можешь его бросить . Скажи ему об этом пусть подумает .