Ольгп Сланко

Что делать, если моей старшей сестре (она старше меня на год) абсолютно наплевать на своё будущее? (см. внутри):

Ей всего 21 год, а она одевается как старуха, постоянно ест сладости и фаст-фуд (хотя она достаточно полная, похудеть она не стремится) , в универе учится очень плохо, её даже отчислять хотели, книг не читает, с людьми общаться не умеет, постоянно ворчит и злится, парня у неё нет.. . Что мне с ней делать? Даже наши родители уже так за неё беспокоятся...

Алексей Машнин

Попробуй поговорить с ней, может вместе запишетесь в спорт зал, возьми ее за руку и отведи в салон красоты, за шмотками и т. д. Иногда людей нужно подтолкнуть...

Ульяна Громова

Значит её это устраивает, не хочет просто напросто потрудиться.

Бек Пашаходжаев

а вы я смотрю белая, и пушистая.. . мисс идеальность, сами то наверно мышка серая) а возомнили.. . Ваша сестра ещё много чего добьется, таким везет.... а серым мышам, таким, как вы которые обсуждают людей, не очень.

Антоха Канавин

Ничего не делать, каждый сам решает как ему жить. А начнёшь подсказывать, потом сама виновата будешь.

Тимур

...это ее жизнь и она вправе ею распоряжаться....