Эдуард Евстигнеев

как при современной зарплате стать вегетарианцем

взаимно

Шерали Мингтураев

Учитывая что всякая там картошка да кабачки стоят в магазине 120-150 рублей, а когда чистишь - 50 проценто отхоходов - мясо и сыр как бэ выходит дешевле...

Алексей Муравьёв

при современной зарплате среднестатистического россиянина только и можно стать - вегетарианцем ((((((((

Nastya Eremenko

я наверное уже стала... з/п на мясо не оч хватает... да я кроме курицы не оч его и люблю.. но повезло.. работаю на овощно-фруктовой базе.. все бесплатно беру.... так что вегетарианец из меня хоть куда))))

ОК
Ольга Курцева

сыроедение. пророщенные злаки, никаких закаток, сыра, творожка, рагу и все дела.