Сергей Демин

мне перестало быть что либо интересным, меня раздрожают глупые вопросы, я стала к людям относиться по другому, что со мной?

Чу
Чулпан

Может ты просто выросла.. )

Св
Светлана

скоро придут))) это гормоналка разбушевалась)

За
Зайка

У вас скорее всего черная полоса в жизни. Все наладится"

Вероника

Переходный возраст... Осенняя, предзимняя хандра... И такое бывает с каждым и в любом возрасте. Главное---не зациклиться!

Маргарита

Мне понравилась цитата Охлобыстина на эту тему " либо ты контролируешь своё настроение, либо оно берёт власть над тобой". Живи пожалуйста осознанно.

Ga
Galka

возможно вы ищите смысл жизни.

Ирина

уходи из инета. он разрушает твой мозг.