Игорь Шохин

каким media playerом может воизпроизводить формат музыки файла MMF ?

Хочу скачать медиа плеер для прослушивания музыки файла MMF на компе . каким медиа плеер может воизпроизводить формат музыки файла MMF ?

Ан
Аня

Описание файла .mmf на русскомПолифоническая мелодия для сотового телефона
Описание файла .mmf на английскомSynthetic Music Mobile Application File
Информация о заголовке файла HEX: 4D 4D 4D 44
ASCII: MMMD
Тип файлаАудио-файлы
Как, чем открыть файл .mmf?
Yamaha MidRadio Player
Yamaha Mobile Contents Player