Елена Коннова

Помогите мы скачали одну програму на компьютер чето с одноклассниками было связоно теперь у всез заблокированы одноклас

одноклассники помогите
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.
пишу номер а он неверный

Шероз Эргашов

удали ту программу что установила и почисть фаил под названием host

Константин

невздумайте писать никаких своих номеров моб. телефонов!!!! установите на комп антивирус и все!!!!

Вера Корнилова

Ты в прогеслучайно логин/пароль от ОК не ваодила? Если ввела значит подорила кому-то свой ак.

Алена Руденко

Называется "бесплатный сыр". Правду говорят - "нет ума - считай, калека". Чистите файл hosts и лечитесь...