Саня

Чем можно покрасить волосы в темный цвет, чтоб не сильно испортить волос (как делает это краска) ?

как мне говорят темной хны нет

Александр Паничкин

Лучше всего берите натуральную хну http://dadra.ru/xna-dlya-volos.html она бывает разных цветов из-за добавок.
Сразу двух зайцев: и волосы окрасите и оздоравление (!) хна помогает укрепить волосы!

Кирилл Кириллов

Хна, я знаю точно что есть рыжий цвет хны но вроде и темный есть цвет! не портит волосы! поспрашивайте в аптеках или в инете посмотрите

Вова Vk

может хной? еще есть такие краски специальные (щадящие), они не портят структуру волос, а наоборот делают волосы более послушными!