Евгений Антонов

можно ли задать программу на фотике д3100 что бы он фотографировал через каждую секунду фотак так 60 и выдержка была сек

можно ли задать программу на фотике д3100 что бы он фотографировал через каждую секунду фотак так 60 и выдержка была сек 15

Олеся

нет такого в нем .
Для этого используют специальные цифровые пульты ДУ, которыми можно задать параметры съемки.