Анна Самадова

Кто по-вашему мнению Тесак (Максим Марцинкевич) ? Человек, который принесет реальные изменения или очередное трепло?

Ма
Марина

мне пох что он там принесет, но я всегда смотрю оккупай педофиляй, так как мне нравится как он обливает педофилов мочой....

Савенкова

Нацик он. Место его на нарах

Лю
Люлька

Ты чо, (м) чудила, первый раз фашиста услышал. Посмотри "Обыкновенный фашизм" Михаила Ромма, просветись, даже если сам по детской глупости нацик.