Людмила Дозорцева

Ксения Собчак год назад угрожала, что уедет из России НАВСЕГДА. Почему не уехала ...то ? )

Галина Дмитриева

она не уехала за бугор по той же причине, по которой многие евреи возвращаются из Израиля в Россию !

Са
Санёк

Кому она за бугром нужна?

Алик

она как экземпляр первой тупой лошади осталась)))

Денис

Здесь она скандально известная и востребованная бабёнка.
Достаточно богатая. А за бугром кому она нужна)))))))))))))))

Оксана Григорьева

если останутся в России только светыизиваново, России - трындец

Елена Лаврова

она предательница и полуобразованная шл... там такие не в цене, а здесь можно делать деньги

Rina Pet

поменяли на гайдар

Nina Rudnaya

Она же ( лошадиная морда ) помоему в Грузии обитает или нет?

Катерина Гузеева

Ей самое время в монастырь податься.

Марина

она кроме русского языка наверно никаких больше незнает)

Виктория

Может потому что вы это выдумали?