АК
Алексей Коннов

Говорят что американцы добрый народю. Это правда?

Инок |Moнолит|
Инок |Moнолит|

Американцы многое преодолели чтобы все добро было у них.

Елена !
Елена !

Особенно добрые к тем, у кого есть нефть.

ЛГ
Лина Галкина

когда-то я делал оценку количества людей убиваемых соединёнными штатами в год это примерно около 1 млн. ч. в год примерно такую оценку дают и независимые международные организации недавно попадалось в новостях несколько раз

АШ
Ахмед Шахвали

сволочей везде хватает)) )
а вообще, буржуи любят бабло и ...если рассчитывают получить от вас что-то, то охотно его тратят.
то, что они живут веселее от того, что у них бабла больше- верно. и те, с которыми я общался были ко мне добры. разумеется, как вы к человеку, так и он к вам. если хотите что-то получить, то будьте готовы что-то отдать. они подходят к такому процессу как к инвестированию на перспективу, а мы как к банальному разводу ))) 70 лет воздержания от всего чего только можно и нельзя + разность менталитета, знаете ли )))

Ле
Лейсан

Да чего Вы у русских спрашиваете, спросите у югославов, иракцев, афганцев, сомалийцев, ливийцев и т. д. ..Там получите точный ответ, а здесь только фантазии.

Елена Авдиенко
Елена Авдиенко

после 35 добрые)

Ир
Ирина

Они приветливые и улыбаются часто. Думаю, народ они действительно добрый.

Ка
Карина

давай спросим у коренных жителей Америки ) ой, кажется мертвые не разговаривают, так что буду говорить за них ..."ДА ДА ОЧЕНЬ хароший американец, он создан для этой страны а мы нет, мы сами себя поубивали! святой американец нас пытался спасти но попытки были тщетны . Пришлось им зить на наша земля да нетузить . "

конец цитаты.

серьезно, какие они добрые? колонисты хреновы, и потомство их такое же шизанутое, страна иммигрантов, и как правило не самых святых . Поэтому им не до доброты, потомство головорезов. шлюх, воров, убийц, насильников и маньяков . Гыыыы.

МП
Марина Петракова

Очень добрые, когда бензопилы под рукой нет...

Максим Калашник
Максим Калашник

Американцы улыбаются лишь где у прохожего в кармане может быть такой же большой пистолет, как и у него. . то есть в Америке.

ИП
Ирина Паршина

нет. они мало помогают друзьям и дружат они только с теми, с кем надо... у них все завязано на деньгах, и от работы зависит с кем ты должен и можешь общаться, дружить, на какой машине ездить, во что одеваться и какого класса выбирать отели и самолеты. добрый народ, это когда помогут в трудную минуту. у них даже монастыри принимают на одну ночь, , а у нас дадут работу жилье, было бы желание. там - нет. там ты банкрот и ты никто, и друзей у тебя нет. а про семью я вообще молчу. после 18 родители с детьми чужие люди. и тоже сильно помогать не будут. твоя жизнь - живи бомжуй, а наш дом - это наш дом. очень много таких истории, у них это в порядке вещей, когда родители вдвоем в огромной домине, а их дети потеряли работу и живут в машине

АС
Анастасия Соколова

амеры не народ, но конгломерат эмиграции.

Каха Coach
Каха Coach

добрый и жадный, это их погубит

Похожие вопросы
народ вы часто говорите правду или нет?
Правда то что говорят татары это евреи среди тюркских народов?)
Почему правительство никогда не говорит народу правду?
Правду американцы говорят, гуляют медведи у нас на улицах? (+)
Правда что в Европе и США говорят что Россия это тюрьма народов?
правда ли? что кризис в россии из за олимпиады 2014 так в народе говорят!!!
Американцы наконец начали говорить о Майдане правду.
Что происходит на украине? Американцы говорят что Путин плохой, это правда?
Говорят что тут добрых женщин нет!!! Это правда? А?
правда в народе говорят чем седее волос чем больше воровства?