Алексей Коннов

Говорят что американцы добрый народю. Это правда?

Инок |Moнолит|

Американцы многое преодолели чтобы все добро было у них.

Елена !

Особенно добрые к тем, у кого есть нефть.

Лина Галкина

когда-то я делал оценку количества людей убиваемых соединёнными штатами в год это примерно около 1 млн. ч. в год примерно такую оценку дают и независимые международные организации недавно попадалось в новостях несколько раз

Ахмед Шахвали

сволочей везде хватает)) )
а вообще, буржуи любят бабло и ...если рассчитывают получить от вас что-то, то охотно его тратят.
то, что они живут веселее от того, что у них бабла больше- верно. и те, с которыми я общался были ко мне добры. разумеется, как вы к человеку, так и он к вам. если хотите что-то получить, то будьте готовы что-то отдать. они подходят к такому процессу как к инвестированию на перспективу, а мы как к банальному разводу ))) 70 лет воздержания от всего чего только можно и нельзя + разность менталитета, знаете ли )))

Ле
Лейсан

Да чего Вы у русских спрашиваете, спросите у югославов, иракцев, афганцев, сомалийцев, ливийцев и т. д. ..Там получите точный ответ, а здесь только фантазии.

Елена Авдиенко

после 35 добрые)

Ир
Ирина

Они приветливые и улыбаются часто. Думаю, народ они действительно добрый.

Ка
Карина

давай спросим у коренных жителей Америки ) ой, кажется мертвые не разговаривают, так что буду говорить за них ..."ДА ДА ОЧЕНЬ хароший американец, он создан для этой страны а мы нет, мы сами себя поубивали! святой американец нас пытался спасти но попытки были тщетны . Пришлось им зить на наша земля да нетузить . "

конец цитаты.

серьезно, какие они добрые? колонисты хреновы, и потомство их такое же шизанутое, страна иммигрантов, и как правило не самых святых . Поэтому им не до доброты, потомство головорезов. шлюх, воров, убийц, насильников и маньяков . Гыыыы.

Марина Петракова

Очень добрые, когда бензопилы под рукой нет...

Максим Калашник

Американцы улыбаются лишь где у прохожего в кармане может быть такой же большой пистолет, как и у него. . то есть в Америке.

Ирина Паршина

нет. они мало помогают друзьям и дружат они только с теми, с кем надо... у них все завязано на деньгах, и от работы зависит с кем ты должен и можешь общаться, дружить, на какой машине ездить, во что одеваться и какого класса выбирать отели и самолеты. добрый народ, это когда помогут в трудную минуту. у них даже монастыри принимают на одну ночь, , а у нас дадут работу жилье, было бы желание. там - нет. там ты банкрот и ты никто, и друзей у тебя нет. а про семью я вообще молчу. после 18 родители с детьми чужие люди. и тоже сильно помогать не будут. твоя жизнь - живи бомжуй, а наш дом - это наш дом. очень много таких истории, у них это в порядке вещей, когда родители вдвоем в огромной домине, а их дети потеряли работу и живут в машине

Анастасия Соколова

амеры не народ, но конгломерат эмиграции.

Каха Coach

добрый и жадный, это их погубит