Оле Лукое

Зачем путинцы распространяют инф. что Агофонов еврей, а не русский. Значит евреев убивать можно? и какая разница какой

национальности убитый человек. Главное что преступник не наказан.

Наталья Стадлер

на самом деле это все придумал Черчилль в 18 году

Александр Николаев

был бы евреем, правозащитники ихние давно о холокосте бы визжали.

Александр

когда НЕеврей совершает преступление против НЕеврея = накажут обоих
в противном случае - оправдают обоих
что и произошло в случае Агафонова-Мирзаева
тебе так сильно нужны их разборки?

кстати, Агафонов не успел примерить погоны лейтенанта палиции, он БЫЛ выпускник колледжа МВД

Алена Буцева

я бы мирзоева даже до суда под стражей не держал

Михаил Приображенский

я считаю, что национальность не имеет значения. тут видно, что убийца на свободе и не понес наказания. Родителям надо действовать самим-- нанять киллера.

Саша Сорока

Такой приговор звучит как призыв к самосуду, мать убитого находится в реанимации, убийца на свободе под охраной омона и полиции

Ирина Борисова

Жидки из едра боятся русского бунта

Елена Румянцева

А кто это - Агафонов?

Анна Кириенко

Это как раз евреи и распространяют! Они знают, что Ивану в России сочувствуют..

Николай

как несправедлив этот приговор!
нужно что то делать -так больше продолжатся не может-плохо одно что из за этого гандона в разных городах России будут страдать не виновные хачи от кирзачей скинов и нацев!