Юсик Пандочка

недостатки жилища иглу?!!!

Шамка К

Электрообогреватель не включишь.

Ка
Карина

Холодно, однако. И туалет в виде тундры ))

Юлия Князева

Температура воздуха внутри не поднимается выше 0 градусам, нет окон, одна кмната на всех. А в остальном - нормально. Жить можно.

Нюша Ф.

Если на улице сильный мороз, то при помощи горелки или костра можно поднять температуру внутри до +20, не опасаясь растаивания.

Деня

Надо вход делать ниже уровня пола, чтобы теплый воздух не выходил.