Дарья Матвеева

всем привет! скажите у меня должны быть месячные завтра!

секс был 3 дня назад парень кончил в меня! возможна ли беременность! так как я не ощущаю болей перед месячными ...они у меня спутанные то 12 числа каждый месяц то 25 26 числа! нет тошноты рано еще наверно!

Андрей Новиков

Ну, что же, радуйтесь возможному прибавлению семейства. А так же обрадуйте парня. Теперь, как истинный джентельмен, он просто обязан на вас жениться.

Sergey Kim

нееет

Алексей

Сделай тест после 3 дней задержки, если она вообще будет! забеременеть можно в любой день, я например забеременела на след день после окончания месячных))))))

Алексей Елистратов

Надо сделать "контрольный выстрел" , а лучше парочку, чтобы точно в тебя

Наталья Кривошеина

не разводите панику раньше времени сначала пусть задержка наступит.