Marie Iskra

Продаются ли такие столешницы чтобы сразу столешница с бордюром? чтобы никаких плинтусов не надо приклеивать было

для кухни
вот это столешница или столешница с отдельным бордюром? http://www.school-remont.tv/assets/images/_projects/2009/09_31_kuhnia_vokal/3.jpg

На
Наталья

Видно на фото, что это отдельный плинтус и закреплён, судя по зазорам, к стене.

Иван

только под заказ, в продаже видеал но размер не каждому ведь подойдет

Red Berry

искусственный камень + бордюр, отдельно вклеивается с лицевой стороны кажется что единое целое но увы это не так.

Ан
Анастасия

столешницы продаются отдельно.
есть столешницы с бордюром, есть отдельно.. .

у любой кухни заменить столешницу не составляет труда и занимает всего 20 минут )